Отели и курорты

Отель Al Qasr — Madinat Jumeirah 5*

Отель Al Qasr — Madinat Jumeirah входит в группу JUMEIRAH INTERNATIONAL LLC. Он находится в самом центре комплекса Madinat. Это великолепное здание с большими арками, садами и внутренними террасами. Со всех сторон отель окружен искусственным каналом длиной 3,5 км. С пляжной территорией он связан подвесными мостами. Интерьер отделан мрамором голубого цвета. Мраморные лестницы, коридоры и переходы сконструированы таким образом, чтобы гости отеля чувствовали себя максимально уютно и комфортно. Мебель, которая находится в отеле, только ручной работы и инкрустирована перламутром.

В отеле 300 номеров. Все они имеют отдельные террасы и балконы. Отель Al Qasr , так же как и Анапа отель Ривьера, является идеальным для молодежного, романтического и семейного отдыха. Гости отеля имеют доступ не только к комплексу «Мадинат», но и к территории отелей «Джумейра Бич», «Бурж Аль Араб», а также к аквапарку «Вайлд Вади». Также здесь находится множество баров, ресторанов, имеется оздоровительный центр, фитнес клуб, теннисные корты, площадки для пляжного футбола и волейбола, и других развлечений для всей семьи. Близлежащий торговый центр находится всего в 7 минутах езды от отеля.

Отель расположен в 20 минутах езды от дубайского аэропорта. На территории имеется собственный пляж, протяженностью более 1 км. Полотенца, зонтики и матрасы выдаются гостям отеля бесплатно.

В каждом номере имеется фен, ванна и душ, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, утюг, посуда для чая и кофе, халаты, платный мини-бар, сейф.

В комплексе находится 45 ресторанов с различными кухнями баров и кафе. Присутствуют крытые и открытые бассейны, конференц-залы, банкетные залы. Со всеми частями комплекса сообщение происходит с помощью лодок, плавающих по каналам и электромобилей. Присутствует прокат автомобилей, парковка, водное такси.