Общая информация

Салоны красоты в ОАЭ

Выбор салона красоты дома —  занятие весьма затруднительное, в Объединенных Арабских Эмиратах его сделать еще сложнее. Ведь каждый из них предлагает только все лучшее, что есть в мировой практике. Салон можно посетить и вдвоем с партнером, чтобы пройдя ряд процедур, расслабить и тело, и дух. Ниже приведены наиболее популярные, выбранные по отзывам посетителей.

Целый город красоты — салон Imar SPAнаходится в эмирате Умм-Аль-Кувейнa на побережье залива. Специальные восточные программы в совокупности с великолепными пейзажами и чистым воздухом позволят стать коже здоровой и обновленной. Программа, направленная на обновление кожи лица включает насколько этапов. Сначала кожа подвергнется чистке. Затем ее обогатят кислородом и различными витаминами. Следующим этапом будет применение легкого скраба и массажа. А напоследок займутся восстановлением естественной структуры кожи.

Не менее популярен салон Exotic Island, в котором сервис намного выше общепринятого европейского. Здесь сразу проводится диагностика организма, на основании которой и составляется программа восстановления, которая сугубо индивидуальна. Здесь могут предложить различные виды лечебного массажа. Шиатсу воздействует на биологически активные точки, воздействие может быть расслабляющим либо стимулирующим.  Классический массаж эффективен в лечении травм и заболеваний. Су-джок  — разновидность точечного массажа, при котором применяется система меридиан для воздействия на нервные окончания. К услугам посетителей и баня, особенно ценится марокканская.

Так же хорошие отзывы получили салон Малика в Дубае, Jumeirah Jane, Harmony SPA salon. Особенно выделяется элитный салон в Алмас Тауэра.

Какой бы салон вы не выбрали, вы получите максимум внимания.