Отели и курорты

Каждый из семи — уникален

Примерно с середины 20 века Объединенные Арабские Эмираты стали пользоваться огромной популярностью среди туристов. Сегодня отдых там считается одним из самых роскошных и комфортных. Каждый из СМИ эмиратов обладает своей неповторимой притягательностью. В зависимости от того, с какими намерениями вы едете в Эмираты, купить путевку можно в любой из них  Дубаи – самый демократичный из эмиратов. Если вы поклонник ночной жизни, то вам нужно именно сюда. Множество ночных клубов, ресторанов, боулинг-баров и подобных ночных заведений не дадут вам скучать ночью, а великолепные пляжи, торговые центры и достопримечательности позволят с пользой провести день.

В Абу-даби можно заняться результативным шопингом. Этот эмират поразит вас своей роскошью и множеством ультрасовременных зданий. Кроме того, здесь множество развлекательных центров, музеев т центров прикладного искусства, что позволит вам окунуться в атмосферу этой страны и лучше понять ее.

В Рас-аль-Хайма вы сможете насладиться неповторимыми горными видами и незабвенным пляжным отдыхом.

Любителя горячительных напитков понравится в эмирате Аджман, где нет повсеместного «сухого» закона, а наоборот, открыт магазин, где продают алкогольные напитки со всего мира.

Поклонники истории придут в восторг после посещения Фуджейры, в котором сохранились развалины древнего форта, а также открыт музей древних арабских артефактов.

Любителей водного мира порадует Шарджа, в котором много центров дайвинга. Правда, это самый строгий из эмиратов в части соблюдения законов шариата.

Еще одной особенностью, благодаря которой виза в ОАЭ пользуется большим спросом – это разнообразие условий и сроков отдыха. Всегда можно купить путевку сюда по довольно низкой цене, так как во многих турагенствах действуют скидки и спецпредложения.