Общая информация

Отдых в ОАЭ осенью

ОАЭ – страна, которая начала развиваться совсем недавно, всего с 40 годов прошлого века, но уже стала очень популярной в мире. Кроме того, теперь она стала чуть ли не центром мирового туризма. Этому в немалой степени способствовало ее стремительное обогащение, которое произошло после обнаружение нефти в стране.

Как правило, в этой стране отличное обслуживание. Кроме того, распространение среди туристов страна получила, благодаря тому, что наиболее комфортный отдых в этой стране не летний, а осенний или зимний, хотя именно в эти месяцы отдых здесь более дорогой. Например, отдых в ОАЭ в октябре, дороже на несколько тысяч, чем, в сравнении, отдых в Тунисе в октябре на тоже количество дней и в отеле того же класса.

В стране много отелей любого класса, причем отличие отелей в ОАЭ в том, что они хоть и отличаются «звездностью» и стоимостью проживания, но уровень обслуживания отличный во всех без исключения отелях, как двухзвездном, так и пятизвездочном.

Уровень обслуживания одинаков во всех семи эмиратах, будь вы в Абу-даби или Шардже.

Кроме того, в Арабских Эмиратах вам предложат удивительный отдых, многочисленные экскурсии, занятия различными видами спорта, в том числе и зимними. Ничего удивительного в этом нет – в Дубаи расположен самый большой в мире крытый горнолыжный курорт, на котором вы найдете для себя оптимальный вид спорта от экстремального горнолыжного спуска до мирного отдыха на снеговой площадке.

Наиболее популярным является туризм в Абу-даби и Дубаи – здесь множество торговых центров, в которых любители шопинга могут провести весь свой отпуск.

Остальные эмираты чуть менее популярны, но, однако, отдых там принесет не меньшее удовольствие.

Каждый из семи эмиратов уникален в своем роде. Например в Фуджейре – замечательный дайвинг, а Аджман славится своими конюшнями.

Так что, отдыхая здесь, вы наполните себя новыми ощущениями и впечатлениями на целый год.