Общая информация

ОАЭ – парфюмерия, отличие есть ли? Часть 1

Эмираты являются не только прекрасным местом для отдыха и восхитительным курортом, а также косметическим раем. Парфюмерия и уход за телом это именно та продукция, которую ОАЭ разносит по всему миру, ведь является мировым поставщиком.

В Интернете на данное время существует множество сообщений о продаже из Эмиратов косметики мировых брендов и элитных духов. Правда, люди не сильно доверяют пока что такой продукции. Отличие от парфюмерии магазинов наших городов и духов производства ОАЭ  существует ли оно?

Отличия нет. Лишь только пребывая в стране — производителе вы без всяких усилий сможете приобрести оригинальные духи. На коробке, к примеру, может быть указана Франция, так вот, если вы во Франции и делаете покупку духов именно там, значит товар, действительно качественен и произведен во Франции.

В Россию идет очень большое количество лицензионного товара и совсем не оригинального. Но, это совсем не значит, что это подделка. Следует лишь понимать разницу между лицензионным и оригинальным товаром, скажем так быть в курсе. Лицензионный товар представляет вашему вниманию продукцию, что создана, не в стране прямого изготовителя, а в другой. И не стоит удивляться, что цена на косметику, либо духи не заоблачная.

Покупку косметики, либо парфюмерии можно произвести почти в любом ТЦ страны. Если вы не бываете в ОАЭ, вам окажет услугу Интернет, правда, следует быть осторожными. Чтобы не нарваться на контрафакт, попросите прислать вам на продажу товара и производство копию лицензии.