Общая информация

ОАЭ – парфюмерия, отличие есть ли? Часть 2

Низкая цена, почему так?

Следует помнить рабочая сила в Эмиратах более дешевая. Город, причем любой, при открытии по производству духов небольшого завода решает купить у официального бренда-производителя лицензию. Дело наполовину в шляпе. Меньшая проблема найти мастера-парфюмера. Страна-изготовитель до мелочей продумывает и расписывает технологию изготовления требуемого аромата.

Следующее это, что материал флакона. Знающие люди даже по упаковке могут отличить лицензионный аромат от оригинального. Как научится также? Для изготовления флакона лицензионного продукта берутся более доступные и дешевые материалы, которые выгодны по цене, который к тому же может иметь кое какие неровности. Запомните, 30% вы платите за саму оригинальную упаковку, которая входит в общую стоимость духов. 30% — это довольно немалые деньги и стоит ли тратиться, решать вам. Некоторые люди просто балдеют ,от того, что они держат в руке не копию, а мировой признанный бренд.

Большинство думает, что оригинал просто обязан отличаться от лицензионных духов. Это неверно. Изготовителя ждут обязательства, так как он приобретает права на изготовление определенной марки парфюмерии. Дешевые аналоги? Да у него просто таких прав нет, изготовитель обязан следовать всем ингредиентам. По закону это наказуемо.

Практика доказала, что немало известных магазинов парфюмерии приобретают лицензионную продукцию выдавая её за оригинальную.

Лицензионная продукция не является китайской подделкой. Отличия от оригинала будут мизерны.