Советы туристам

Бангкок, Паттайя и Самуи – экзотические курорты Таиланда

Таиланд уже давно считается наиболее экзотической страной, в которой не устаешь поражаться от контрастности и насыщенности жизни. Во время своей поездки туда мне удалось поистине окунуться в совершенно иной мир, который не смог меня оставить равнодушной и потряс до глубины души. Если и вы готовы посвятить свой заслуженный отпуск получению острых ощущений, то смело отправляйтесь в Таиланд. Самыми популярными городами – курортами страны считаются Бангкок, Паттайя и Самуи.

Мне посчастливилось побывать в Бангкоке, который некоторые местные жители называли «городом ангелов» или же «азиатской Венецией». Этот курорт прекрасно подойдет тем, кто имеет желание познать местные традиции и культуру. У меня была отличная возможность, которая совпадала с моим желанием, посетить Храм Изумрудного Будды, а также Большой королевский дворец. Кроме всего прочего, я вела довольно активный отдых.

В общем, у меня от поездки осталось огромное количество впечатлений, которые до сих пор кружат мне голову. А еще я довольна тем, что мне удалось повысить свой уровень культурного развития.

Совет будущим туристам: если вы хотите разместиться в дорогом отеле. То сразу отправляйтесь в центр Силом, а для желающих сэкономить на жилье имеются прекрасные предложения в районе Пратунам. Кстати, в последнем можно встретить огромное количество туристов из России.