Советы туристам

Отдых в Хургаде

Хочу поведать о своей первой поездке в Египет.

Отдыхать мне выпало в городе Хургада. Впечатления у меня о нем остались просто сказочные. На проживание я была размещена в отеле Алладин. Отдыхала с семьей и номер нам достался просто прекрасный. А от корпуса отеля до моря было всего 50 метров.

Территория самого отеля довольно большая. А ней можно увидеть большое количество зелени, которая представляет собой растения, которые на родине мы нигде не могли встретить. Очень понравилось. То, что везде порядок и чистота. На пляже также все отлично организовано. Все отдыхающие могут воспользоваться лежаками. Зонтиками, а также другими необходимыми для отдыха атрибутами. А территория пляжа замечательно благоустроена и декорирован камнями и присутствуют выложенные чистые дорожки. Вода в море чистейшая и прозрачная. В непосредственной близости имеются кораллы, где можно понаблюдать за экзотическими рыбами, которые там живут.

Также на территории отеля имеется два бассейна. Что касается питания в отеле, то этим я тоже осталась довольна. Все было вкусно и полезно. А еще мы посещали экскурсии, которые нам принесли множество потрясающих впечатлений.