Новости

Абдулла бин Заид подчеркивает интерес руководства в поддержке студентов за рубежом


Шейх Абдулла бен Заид Аль Нахайян, министр иностранных дел, встретился со студентами ОАЭ, которые учатся в японских университетах, в Токио. Шейх Абдулла был проинформирован о жизни студентов и условиях обучения в Японии. Он подчеркнул заинтересованность ОАЭ в уходе за ними и также их усилий в области образования.
Он также отметил заинтересованность руководством в обеспечении всяческой поддержки студентов, чтобы помочь им заработать больше усилий и повышения их трудолюбия для достижения своих целей, а именно получения ученых степеней, в дальнейшем для службы нации.
Если Вас интересуют дешевые туры в Таиланд, тогда заходите на сайт www.edem-tours.ru.
Он также подчеркнул, что студенты за рубежом являются послами своей страны, и что они должны способствовать увеличению положительного имиджа ОАЭ, которое возлагает свои надежды на свою молодожь, вооруженную наукой и знаниями, следовательно они способствуют прогрессу и процветанию в ОАЭ во всех отраслях.
“Я рад встретиться с вами и видеть ваше высокое определение, что также радует наш народ и страну. Мы также гордимся вашим усилиям, хотя вы находитесь вдали от родины”, — шейх Абдулла.
Студенты заявили, что они горды и рады встрече с шейхом Абдуллой. Они подчеркнули, что они полны решимости достичь образовательного опыта и поклялись, что получат высокие ученые степени, чтобы внести свой вклад в развитие ОАЭ.
Студенты также выразили признательность за услуги и поддержку, предоставленные им своей страной.