Без рубрики

Поездка в страну сказок — сколько это стоит?

Цена путёвки в Арабские Эмираты, в первую очередь, зависит от ваших желаний и того, какие впечатления вы, при этом, хотите получить. Одни захотят понежиться на золотых пляжах, другие, напротив, предпочитают активный отдых, а кому-то нравятся всевозможные экскурсии в различные уголки страны сказок. 

Почитателям культурных ценностей обязательно нужно отправиться в Шарджу. Ведь даже местные жители Арабских Эмиратов говорят о том, что в Дубаи туристы едут ради развлечения, а в Шарджу – за местным колоритом и культурой. И действительно, в Дубае находятся множество различных баров и ресторанов, магазинов, бутиков, ночных клубов. А вот в Шардже – современность практически не коснулась архитектурных памятников. В этом городе во всём прослеживается атмосфера древней цивилизации.

Дубай — считается деловым центром всего Залива. Ежегодно сюда приезжает огромное количество влиятельных людей. Также здесь проводятся конференции и бизнес-форумы, а мировые инвесторы предпочитают вкладывать свои финансы именно в банки Дубая. Он будет интересен и любителям спорта. Гольф, теннис, велоспорт, альпинизм, водные лыжи, парусный спорт, картинг – это далеко не все виды спорта, которые вам может предложить солнечная столица. Такой спортивный тур может обойтись вам примерно в 800 – 1000 долларов.

Также существуют различные туры для инвесторов. Им предлагают совместить работу с отдыхом. К примеру, тур, включающий в себя перелёт, 2 дня проживания в отеле Deluxe room и Atlantis the palm завтраки в ресторанах этих отелей, виза, медицинская страховка, трансфер, осмотр объектов недвижимости на автомобиле, 3D карта Дубая, и путеводитель. Цена будет зависеть от класса номера, в котором вы собрались поселиться. Номер на одного человека стоит 999 долларов, двухместный обойдется вам в 1499 долларов.