Общая информация

Просто поехать в ОАЭ.

На сегодня туризм стоит на очень высокой ступени развития, поэтому потребитель может получить в свое распоряжение большой спектр различных услуг и сервисов. На самом деле, даже через интернет можно узнать, сколько стоит тот или иной тур. Одним из наиболее востребованных на сегодняшний день является отдых в ОАЭ. Поездки в Эмираты достаточно востребованы, благодаря комфорту и сервису тамошних отелей.

Туризм – это одна из основных статей дохода этой страны. Поэтому туризму в ОАЭ уделяется достаточно большое внимание. На самом высоком уровне развит в ОАЭ и семейный отдых. Для детей всех возрастов в этой стране есть множество развлечений. Так, для маленьких детей в Дубаи Молл построен настоящий детский городок, в котором дети осваивает незамысловатый профессии таможенника, журналиста, почтальона, курьера и т.п, пока вы бродите по многочисленным магазинчикам. Для детей всех возрастов, да и для взрослых, каждый день открыты аквапарки со множеством аттракционов, горок, бассейнов, кафе, ресторанов. Любители экстремального отдыха могут отправиться на горнолыжный курорт или познакомиться с обитателями глубин Персидского или Оманского заливов. Тем, кто предпочитает познавательный отдых будет интересна обзорная экскурсия с посещением старинных мечетей, дворцов, фортов и других памятных достопримечательностей. Ну а чтобы окунуться с головой в атмосферу страны и почувствовать дух арабской сказки, достаточно просто посетить один из многочисленных рынков.

В конце концов, здесь есть прекрасная возможность просто отдохнуть на пляже и погреться на жарком южном солнышке осенью или зимой, когда на родине идет дождь или снег.

Так что, если душа требует отдыха и смены обстановки, то поездка в ОАЭ – это то, что вам нужно,  чтобы набраться новых впечатлений.