Советы туристам

Гостиницы Адлера, отдых в Адлере

Размышляя где провести очередной летний отдых, мы, как правило, обращаем взоры на заграницу. Да берег турецкий, да и египетский, очень привлекательны для нашего туриста своей совершенной инфраструктурой, но и в своем Отечестве есть интересные места для отдыха. Вот, к примеру, Адлер…

Отдых в Адлере может быть очень привлекателен: городок небольшой, компактный, все туристические объекты расположены рядом – любимый туристами дельфинарий, крупнейший на побережье Чёрного моря аквапарк «Амфибиус», летние кинотеатры и танцплощадки, концертные залы, дискотеки и ночные клубы, бильярд- и боулинг-клуб, многочисленные ресторанчики, кафе и бары. Конечно же, ещё и пляжный отдых в Адлере, прогулки на катере, любование морскими и закатными пейзажами.

Адлер – это южная здравница. Здесь расположены санатории, в которых можно не только пролечиться, но и пройти курс диагностирования заболеваний. Работающие в санаториях врачи, высокой квалификации, оказывают профессиональную помощь и консультации. Для работы применяются только современные методики и программы.

Свой летний отдых в Адлере можно дополнить разнообразной экскурсионной программой. Многих отдыхающих привлекают обезьяний питомник, ферма по разведению страусов, форелевое хозяйство с его предложением половить рыбку. Любители активного отдыха, граничащего с экстримом могут принять участие в сплаве по Мзымте, горной реке. Отдыхающим предлагаются путешествия на горных велосипедах и лошадях, полет на воздушном шаре и параплане, поездки на лошадях к источникам с нарзаном, а дегустация кавказских вин и мёда вообще хит туристических сезонов.

Ряд современных комфортабельных гостиниц — все для комфортного отдыха, со столовыми и кафе по «бортам» открытых террас, отметает возможные вопросы не только душа после пляжа и теплых ночей, но и полноценного питания во время отпуска. Прохлада номеров отелей и гостиниц Адлера в знойный день, пейзажи за окном — создают неповторимую атмосферу летнего релакса.