Советы туристам

Туры в Черногорию

Туры в Черногорию являются прекрасной возможностью увидеть незабываемые красоты этой страны, отдохнуть от рабочей рутины и зарядиться энергией для продолжения активной деятельности после отпуска. В эту страну стоит ехать для того, чтобы отдохнуть на пляже и загореть, но те, кто предпочитает изучать историю и культуру страны, в которой проводит свой отпуск, также найдут, что посмотреть. Отдых в Черногории с детьми также порадует вас.

Отдых на море в Черногории

Большинство пляжей в Черногории являются общественными, что позволяет любому желающему отдохнуть на берегу моря и искупаться. Вы можете позагорать, посидеть на пляже с детьми и отдохнуть от повседневных забот. Мы представляем вашему вниманию список лучших пляжей, на которых вы можете полежать во время вашего отпуска:

  • Будва;
  • Улцинь;
  • Бечичи;
  • Свети-Стефан;
  • Петровац;
  • Тиват.

Отдых в Черногории с детьми

Отдых в Черногории с детьми является достаточно комфортным, однако стоит помнить, что страна не слишком приспособлена для семейного отдыха. Стоит помнить о том, что в период с середины июля по конец августа пляжи Черногории переполнены, и найти свободное место довольно сложно. Кроме того, в стране довольно мало мест для детского отдыха, хотя летом в города приезжают передвижные лунопарки. Кроме того, летом на воде появляются надувные парки для детей.

Лучшим временем для отдыха с детьми можно считать июнь и сентябрь, когда погода уже достаточно теплая, а море пригодно для купания, но в то же места на пляже ещё достаточно для активного отдыха семей с детьми. Помните, что солнце в Черногории очень яркое, и ребенок может быстро получить солнечный удар в первые же дни отдыха.

Туроператор “Крис” предлагает туры в Черногорию с вылетом из Бреста на 2019 год, которые являются одним из самых популярных направлений летнего отдыха. Первым их преимуществом является то, что лететь до Черногории недолго, следовательно, вы не успеете утомиться за время перелета. Кроме того, Черногория предоставляет туристам обширные возможности как для отдыха, так и для активного времяпрепровождения, имеет множество туристических маршрутов и исторических памятников архитектуры и культуры. Кроме того, множество ресторанов Черногории предлагают туристам попробовать блюда национальной кухни, которые отличаются своим своеобразием и необычностью для туристов. Ещё одним преимуществом отдыха в Черногории в 2019 году является низкая цена билетов и разнообразие маршрутов, по которым может направиться турист для изучения особенностей культуры региона.