Советы туристам

Аджман – наше небольшое путешествие в мир истории

Для начала хочется поведать вам что же это такое Аджаман. Аджаман из себя представляет небольшой, но довольно уютный городок, который расположен на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Наша семья очень любит проводить время отпуска вместе. Мы всегда ездим в различных путешествия в полном составе. В этот город нам посоветовали отправиться наши друзья. По приезду сразу поселились в отель под названием Аджман Бич.

Обслуживание в нем нам всем очень понравилось. Также приятно удивило наличие живой музыки в ресторане, а также присутствие ночного клуба под боком. Была возможность оторваться по полной. Что касается культурной программы, то мы, всем составом, в первую очередь направились с посещением в местный музей, который был размещен в прекрасном форте.

Этот музей разделен на несколько отделов. Больше всего мне понравилось осматривать экспонаты в археологическом, этнографическом отделе и, конечно же, в зале, где было представлено огромное количество различного старинного оружия. Об этом городе я могу рассказывать бесконечно, но я вам советую. Лучше один раз все это увидеть воочию, чем читать мой затянувшийся рассказ.