Советы туристам

Туры в ОАЭ — обратите внимание!

Арабские Эмираты приобретают все большую популярность среди российских туристов. Цены на туры в страну становятся ниже — есть возможность покупки горящих путевок в ОАЭ. Растущая популярность эмиратов стимулирует и туроператоров, и авиакомпании ставить большее количество чартеров и регулярных рейсов по данному направлению.

Соответственно, чем больше кресел будет забронировано в направлении ОАЭ, тем выше шансы купить горящий тур в страну песков и небоскребов.

Раздумываете -купить туры в израиль или все же в Арабские Эмираты? Одно можно сказать точно – побывать стоит и там, и там, но если вам вдруг подвернется дешевая путевка в ОАЭ, — езжайте не раздумывая. Эмираты могут порадовать даже самого искушенного туриста многими вещами. Отдых здесь делится на несколько направлений – активный туризм, шоппинг туры, отдых повышенной комфортности и т.п. Для тех путешественников, которые привыкли к пресловутому «все включено», обширным территориям отелей, огромному числу развлечений можно порекомендовать Фуджейру со всеми ее пятизвездными отелями. Для активных и любознательных туристов подойдет Дубай – курортная столица ОАЭ, в которой отдых на берегу Персидского залива успешно можно сочетать с шоппингом, развлечениями в аквапарках, спокойным созерцанием природных красот и необычной архитектуры. Если вам выпадет возможность посетить этот город, обязательно посмотрите на высочайшее здание Бурдж Халифу, остров-пальму и целый отдельный район с цепью отелей-небоскребов.

Если вы цените динамику во всем, поинтересуйтесь так называемыми комбинированными турами, когда половина отпуска, к примеру, проходит на море, а половина – в Дубае. Примечательно, что даже совсем недорогие туры в оаэ неисчерпаемы по своей экскурсионной программе и охвату множества курортов. Развитой инфраструктурой и очень хорошими отелями располагает административная столица страны – город Абу-Дби. Шикарные пляжи с прозрачно-бирюзовой водой можно найти на курортах Шарджа, Рас Эль Хайма, Аджман.

Очевидно одно – провести отпуск в ОАЭ мечта каждого туриста! Страна предлагает варианты развлечений и размещения на любой вкус, а цены при этом являются вполне доступными и приемлемыми для многих. Если вы хотите максимально сэкономить, следите за специальными предложениями от турфирм. В любом случае, о решении посетить любой курорт Арабских Эмиратов жалеть вам не придется – это гарантировано.