Советы туристам

Морские круизы

Вы любите путешествия, познавать страны с городами, традиции народов и их особенности? Морские круизы на исторических парусниках “Седов” и “Крузенштерн” подарят незабываемые впечатления, неизгладимое впечатления необъятности морских просторов, и моменты морского бриза. В увлекательном водном путешествии за небольшое время можно узнать историю различных государств, познакомиться с достопримечательностями портовых городов.

Представьте морские круизы и контраст ощущений — еще несколько часов назад вы были в бескрайнем море, и теперь на суше совершаете экскурсию во время заходов в порты.

Только представьте себя в открытом море под парусами, и не просто наслаждаетесь стихией, а вам представляется возможность управлять судном у штурвала. И конечно, запомнятся в круизе первые парусные авралы с подъемом на мачты. Романтика морского путешествия – это не мечта, а реальность! Стоит только зайти на сайт и выбрать тур. И почему бы не ощутить себя героем романа Жюль Верна!

Крупнейшие современные плавающие парусники в мире «Седов» и «Крузенштерн»— четырёхмачтовые барки. Судна совершали неоднократные трансатлантические и кругосветные экспедиции. Они постоянно участвуют в различных международных морских фестивалях и парусных регатах. Парусники также являются учебными, здесь молодые ребята познают азы морского дела. Опытная команда «морских волков», комфортабельные каюты и 4 разовое питание сделают ваш отдых неповторимым.

На сайте «Под парусами» вы можете выбрать морские круизы по Средиземноморью, Европе, Скандинавии. Можно выбрать морской вояж и к берегам Африке и Азии. Вы только подумайте, вы поплывете по Индийскому и Атлантическому океанам на самых больших и красивых парусниках мира «Седов» и «Крузенштерн».

На самых больших и красивых судках мира начните бороздить моря и океаны. Преимуществом морского круиза считается его доступность в течение года. Даже в новогоднюю ночь вы окажитесь на паруснике, совершающего путешествие побережий нескольких морей! Вы можете выбрать страну, где тепло, светит яркое солнце, цветут сады, есть золотистые или белоснежные пляжи.

Сайт “Под парусами” — уникальный туристический ресурс. Только эта компания является официальным представителем парусников “Седов” и “Крузенштерн” в России, Украине и Беларуси. Бросьте вызов самому себе, пусть в вас проснется дух авантюризма и желание покорить мир. На сайте вы в соответствии с расписанием можно выбрать тот круиз, который понравился. В стоимость билета входит пребывание на судне , 4-х разовое питание, экскурсии по паруснику, проведение теоретических и практических занятий по морскому делу. Молодые люди в возрасте до 25 лет получают 20 % скидку на все морские круизы на барках «Седов» и «Крузенштерн».