Новости

Хамдан бен Заид открыл выставку NAVDEX

Шейх Хамдан бен Заид Аль Нахайян, представитель правителя в Западном регионе, открыл вчера 2-ю ближневосточную выставку ВМС и безопасности на море и прибрежной части (NAVDEX), которая является ведущим в своем роде событием на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Организаторы выставки Abu Dhabi National Exhibitions Company — национальная выставочная компания ADNEC подписала стратегическое соглашение с компанией Clarion Events, которая стала техническим оператором выставки. В портфолио компании Clarionцелый ряд крупнейших оборонных выставок: DSEi, ITEC, UDT Europe, CNi Expo и LAAD.

В окруженнии шейха Нахайян бен Мубарак Аль Нахайян, министра высшего образования и научных исследований, генерал-майора Иса Саиф аль Mazrouie, заместителя начальника штаба контр-адмирала Ибрахима аль Musharrakh, командующий Военно-Морских Сил ОАЭ, шейх Хамдан посетил выставку, на которой есть местные и международные участники, которые специализируются на технологиях и оборудование безопасности на море и прибрежной части.

NAVIDEX почти удвоился в размерах со времен предыдущей выставки, привлекая 80 компаний, представляющих 15 стран.

Шейх Хамдан был проинформирован во время своей поездки о последних морских технологиях, включая: морской обороны и безопасности катеров, систем управления, систем навигации и связи, а также оружия и боевых систем.

Расширение причальной стенки позволит потенциально принимать девять судов из пяти стран, в отличие от трех на выставке в 2011 году. Несколько судов снабжения прибудут с Америки, Италии, Франции, Великобритании и Пакистана.

Если Вы ищете, где можно снять квартиры на сутки в Минске, заходите на сайт aparton.com.