Без рубрики

Круизы класса “люкс” в ОАЭ

Шикарный отдых в Арабских Эмиратах просто невозможно представить без прогулок на комфортабельных яхтах, по Персидскому заливу, а также Индийскому океану. Такие круизы предназначены для роскошнейшего отдыха.

Круизы класса «люкс» по заливу предлагаются сразу несколькими компаниями. Как правило, их флот содержит множество яхт, самых разнообразных размеров. Наибольшей популярностью пользуются 55- футовые (16,5 метров) яхты.  На борту они имеют абсолютно все, что необходимо для комфортабельного отдыха: начиная стойкой бара и заканчивая опреснителем воды. Просторные каюты оборудованы кондиционерами и рассчитаны на 16 пассажиров. На яхте присутствует 3 спальных VIP-каюты с санузлом и душевой кабиной, комната для отдыха с аудио-видео аппаратурой.

Высокую скорость (55 км/ч) хода обеспечивают 2 дизеля, общей мощностью 1500 лошадиных сил. Круизные компании предлагают такие направления: пальмовые острова The Palm, Jebel Ali; The Palm, Jumeirah; рукотворный архипелаг «Мир», вдоль побережья, с посещением залива «Крик», который разделяет Дубай на 2 части.

Любители рыбалки получат огромное удовольствие от ловли рыбы в Персидском заливе. На яхте присутствуют все необходимые снасти и даже есть морозильник для рыбы. Кроме того, свежевыловленную рыбу можно приготовить сразу же. Кухня оборудована электрогрилем, холодильником и ледогенератором.

Многие яхты располагаются в непосредственной близости от излюбленных у российских туристов отелей. Отправляясь в морские круизы по Волге,  вы также можете ощутить всю прелесть путешествия на комфортабельных теплоходах. Расписание и стоимость туров из Москвы, вы можете узнать в Речном агентстве.

Для доставки туристов на яхту, компании предоставляют дополнительный транспорт. Оплата может производиться, как почасово, так и за день или сутки.