Достопримечательности

Экскурсии в ОАЭ

Экскурсия по Дубаю. В программу входит: знакомство с архитектурой и историей. Посещение музея, который располагается в старом Форте, где родился первый правитель Дубая – Бастикия. Поход в зоопарк, самый большой в стране торговый центр, где находится множество детских аттракционов.

Стоимость от 22 $

  1. Экскурсия по Шарже. В программу входит посещение знаменитых базаров: тканевого, мебельного и автомобильного.

Стоимость от 22 $

  1. Экскурсия по Абу-Даби (столицей Арабских Эмиратов). В программе предусмотрено: посещение старинной деревни, рынка верблюдов, ковров,  нефтяной выставки, прогулка по известной набережной небоскребов.

Стоимость от 43 $

  1. Всем, кто планирует путешествие в ОАЭ, нужно обязательно посетить Аль-Айн – сказочный город садов, который еще называют волшебным оазисом в пустыне. Этот город расположен на территории Абу-Даби.

Стоимость от 40 $

  1. Экскурсия в Хатта-Форт – селение, которое располагается в 2х часах езды от Дубая и является одним из наиболее древних поселений бедуинов в ОАЭ.

Стоимость от 63 $

  1. Полет на вертолете над Дубаем.

Стоимость от 60 $

  1. Ночная прогулка по Персидскому заливу на старинной лодке, с ужином прямо на борту.

Стоимость от 45 $

  1. Ночная рыбалка и охота. Является одной из самых увлекательных экскурсий, во время которой можно познакомиться с подводными обитателями залива и поохотиться на настоящих крабов.

Стоимость от 45 $

  1. Сафари по золотым пескам на джипах. В программу включено посещение селения бедуинов, фотографирование туристов в национальных костюмах, катание на верблюдах, ужин, приготовленный на костре и танец живота.

Стоимость от 55 $

  1. Поездка на коралловые острова (Индийский океан). Посещение старой мечети, развалин Форта, восточного рынка.

Стоимость от 45 $