Отели и курорты

Mina A`salam — Madinat Jumeirah 5* Дубай

Территория комплекса составляет 4,5 км2. Отель Mina a`Salam находится прямо на берегу персидского залива, всего в получасе езды от международного дубайского аэропорта,  и практически все  номера имеют шикарный вид на залив. Демократичный и спокойный, он рекомендован для исключительного  VIP-отдыха и для отдыха с детьми. Так же как и гостиницы Санкт- Петербурга, он очень удобно расположен и находится ближе всего к пляжу, который имеет протяженность свыше 1 км, а зонтики, полотенца и матрасы выдаются бесплатно. Не так далеко от отеля находится и аквапарк. Передвижение гостей происходит как пешком, так и на специальных такси по водным каналам, пересекающим всю площадь. В отельном комплексе находится 45 ресторанов, баров и кафе, имеется 9000 м2 конференц-залов, которые способны вместить до 1400 гостей, центры отдыха, досуга и спорта.

На территории располагаются отели Mina a`Salam, являющийся основной частью комплекса  и отель Al Qasr, а также виллы Malikiya Villas и Dar Al Masyaf Summerhouse, оздоровительный SPA комплекс и торгово-развлекательный центр.

В ресторанах представлены различные кухни: тайская, восточная, китайская, международная, марокканская, мавританская, средиземноморская, итальянская и другие. В отеле возможны завтраки и обеды для постояльцев.

В отеле 292 номера. В каждом из номеров присутствует: ванна (душ), халат и тапочки, кондиционер, фен, ТВ с российскими каналами, телефон, чайник, сейф, чай-кофе, балкон или терраса.

На территории комплекса находятся: открытый и закрытый бассейн, водные горки, амфитеатр, магазины, обмен валюты,  интернет-кафе, аквапарк, салоны красоты, чистка одежды, ночной клуб, врач.

Развлечения: сауна, теннис, джакузи, волейбол, сквош, массаж, гольф, верховая езда, дайвинг, каноэ, серфинг,  аренда автомобиля.