Советы туристам

ИКА – вековое сосредоточение природы

Для того чтобы познать Перу обязательно нужно посетить Паракас и Наска. Именно тут вы сможете увидеть дневные геоглифы, которые на протяжении столетий будоражат умы ученых.

Наска находится на высоте 588 метров над уровнем море. Ика вы найдете на отметке 406 метров. А Пальпа находится еще ниже – 347 метров над уровнем моря. Чинча, Писко и Паракас на нулевой отметке.

Ика обязательно следует включить в конструктор самостоятельных путешествий. Тут у туристов будет прекрасная возможность полностью насладится археологическими изысками, а также погрузится в созерцание незабываемых природных ландшафтов. Если вам нравится активный вид отдыха, то здесь у вас будет возможность продемонстрировать свои навыки катания на лодке с парусом и водных лыжах.

Прогулки на лодке, пешеходные экскурсии конные прогулки, велосипедные поездки, спуск на доске по дюнам станут прекрасным отдыхом для женщин и не только.

Что касается туристических услуг, то для вас будут предложены экскурсии с гидом по выдающимся местам, а также организация пеших походов с палатками. Также интересны будут поездки на джипах по пещерным дюнам.